Мир Митино попал в рейтинг ТОП-10 ЖК с самой развитой инфраструктурой

ЖК «МИР Митино» вошел в рейтинг главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2016 как проект с одной из самых развитых инфраструктур и занял 4 место.

Для составления рейтинга члены жюри конкурса изучили столичные жилые комплексы комфорт-класса, реализуемые на текущий момент на первичном рынке, и собрали максимально полную информацию о том, какие именно объекты войдут в состав каждого из проектов. В качестве инфраструктуры рассматривались объекты, отмеченные на Градостроительном плане земельного участка, заявленные в проектной декларации или в перспективном генплане развития территории. В их перечень попали детские сады, школы, поликлиники, офисно-административные здания, физкультурно-оздоровительные и торгово-развлекательные центры.

Жилой комплекс Мир Митино включает 7 детских садов на 750 мест и 2 школы, рассчитанные на 2100 учеников. В рамках проекта также будут построены торговый центр, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс. Оргкомитет конкурса отдельно отметил такое преимущество комплекса, как наличие прогулочной зоны на берегу реки Сходни.

«Социальная инфраструктура — одна из главных составляющих нашего проекта. Мы постарались создать такое пространство, в котором было бы максимально комфортно и безопасно жить, а также воспитывать детей. Мы рады, что наши усилия отметили и очень благодарны жюри конкурса за признание», — комментирует В.В. Савчук, генеральный директор УК «Развитие», девелопера проекта ЖК Мир Митино.

Ежегодная премия Urban Awards считается одной из самых престижных и объективных в России в сфере недвижимости. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «Арбат». В этом году в оргкомитет Премии поступило более 260 заявок. Результаты конкурса по каждому из объектов проверяются аудиторами фирмы PwC, которая с 2010 года выступает независимым консультантом Премии.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности