РосЕвроБанк и НДВ-Недвижимость: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

АКБ РосЕвроБанк и компания НДВ-Недвижимость подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. Благодаря этому компании смогут предложить уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.

В рамках подписанного соглашения, для клиентов компании НДВ-Недвижимость РосЕвроБанк снижает до минимума процентную ставку, которая будет составлять 10,5% годовых при первоначальном взносе в размере 50% и 10,75% годовых первоначальном взносе в размере 20% при условии подключения к программе снижения ставки.

«Ипотека была и остается одним из самых востребованных продуктов РосЕвроБанка, и сейчас она становится максимально доступной для наших клиентов. 10,5% – самая низкая процентная ставка на рынке ипотечного кредитования. Теперь это выгодное предложение доступно покупателям вторичной недвижимости. Компания НДВ-Недвижимость имеет колоссальный опыт в области недвижимости и по праву признана экспертом отрасли, поэтому для нас новое партнерство - перспективное и стратегически важное», — сообщил Игорь Пруцков, директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.

В последнее время наблюдается тренд на снижение процентной ставки на вторичное жилье. Теперь «вторичка» вновь становится конкурентоспособной по отношению к новостройкам. С учетом того, что процент по ипотеке для строящегося жилья составляет сейчас в среднем 11% годовых, купить готовую квартиру на данных условиях можно даже выгоднее. Особенно такое предложение заинтересует тех, кто не готов ждать несколько лет, пока построится дом, а хочет сразу купить жилье и заселиться в новую квартиру.

«Снижение стоимости квадратного метра на рынке вторичного жилья и революционно низкая ставка по ипотеке, предлагаемая сегодня, открывает для многих возможность улучшить свои жилищные условия или совершить обмен. Благодаря этим факторам мы ожидаем увеличение спроса на вторичную недвижимость, а также ускорение сроков реализации объектов, что, несомненно, является позитивным моментом для продавцов», — комментирует руководитель департамента вторичной недвижимости компании НДВ-Недвижимость Яна Сергеева.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности