Главстрой Девелопмент проведет акцию «Три в одном» в ЖК Столичный до конца ноября

Главстрой Девелопмент проведет акцию «Три в одном» в ЖК Столичный до конца ноября

Компания Главстрой Девелопмент, входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте беспрецедентной акции на покупку квартир в ЖК Столичный. До 30 ноября 2016 года покупателям предлагаются бесплатное оформление права собственности, двухпроцентная скидка и ипотека без первоначального взноса.

Главстрой Девелопмент предлагает своим клиентам сразу три бонуса при покупке квартир в ЖК Столичный. Покупатели жилье могут воспользоваться ими на свое усмотрение: как каждым по отдельности, так и всеми вместе. В соответствии с первым бонусным предложением, при покупке квартиры в первой очереди микрорайона Столичный (корпуса №2, №4, №7, №8) в подарок вручается сертификат на бесплатную регистрацию права собственности. Воспользоваться им можно сразу после получения ключей на квартиру, что позволит сэкономить время и деньги. 

Еще одно предложение от компании Главстрой Девелопмент – это скидка до 2% на ограниченный объем квартир в корпусе №4 ЖК Столичный. Бонус распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры с отделкой, площадью от 37 до 63 кв. м по цене от 2,8 до 4,4 млн. рублей с большим выбором планировочных решений. В качестве предновогоднего бонуса покупателям предоставляется возможность купить квартиру в ипотеку с нулевым первоначальным взносом от банка Возрождение, со сроком кредитования до 30 лет, с процентной ставкой 13% годовых на весь срок кредитования. 

Жилой квартал Столичный – современный микрорайон, расположенный в городе Железнодорожный Московской области. Согласно проекту, на территории площадью 57 га будет возведено 890 тыс. кв. м. жилья. Первая очередь ЖК включает 6 корпусов: 4 секционных дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажки. В настоящее время в первой очереди ЖК Столичный уже ведутся продажи. В корпусах №7 и №8 завершены основные общестроительные работы. Два другие корпуса первой очереди (№2, №4) находятся в высокой степени строительной готовности.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности