Краснодар - город, который хочется назвать домом

Краснодар - город, который хочется назвать домом

Чувствуете себя не в своей тарелке, не видите перспектив и будущего в родном городе? Решайтесь на переезд! Настоящий дом там, где проходит счастливое детство, открыта дорога молодым и целеустремлённым, кипит жизнь, созданы условия для достойной и комфортной жизни старшего поколения. Одним из таких городов по праву считается Краснодар.

Краснодар уже несколько лет подряд входит в рейтинг лучших городов по качеству жизни в России. Эксперты института территориального планирования «Урбаника» совместно с Союзом архитекторов РФ отмечают здесь отличные климатические условия, низкий уровень преступности, высокую деловую активность и обеспеченность жильем. Благодаря совместным усилиям городской власти и жителей, город выглядит опрятно, празднично и по-европейски стильно.

Идеальное решение для тех, кто ищет компромисс между активной жизнью в центре города и близостью к природе – жилой комплекс Ежи, расположенный в 2 шагах от парка ВНИИМК. Просыпаться от пения птиц, устраивать пикники рядом с домом, дышать свежим воздухом и вместе с тем жить в сердце Краснодара – это ли не мечта?

Горные и морские курорты в 2-х часах езды

Наверняка первым делом после переезда, любой покупатель жилья в Краснодаре захочет посетить черноморские пляжи, покататься на лыжах или скейтборде по олимпийским горам, изучить озера и пещеры живописной Абхазии. Здесь это становится весьма доступным. Пара часов в пути – и вы на месте!

Если же ваш маршрут будет пролегать через город-герой Новороссийск – есть опасность задержаться здесь надолго. Сочетание живописных пейзажей, ухоженных улочек и активной деловой жизни города оставит у вас самые прекрасные впечатления! Здесь, в самом центре, на набережной им. Адмирала Серебрякова, возвышается жилой комплекс бизнес-класса Резиденция, из окон которого открывается потрясающий вид на море.

Инфраструктура на ура

Краснодар – это несчетное множество магазинов, учебных и медицинских учреждений, фитнес-центров и парков развлечений в шаговой доступности. Для вас и ваших детей предусмотрено качественное образование: различные по профилю вузы, ссузы, лицеи, гимназии, школы, колледжи и техникумы. Уровень медицинского обслуживания здесь также на высоте. Отдохнуть от ежедневных забот можно в одном из обустроенных городских парков.

Отдельный плюс Краснодара – огромные торгово-развлекательные комплексы, которые являются местом для покупок и отдыха всей семьёй. Если же пункт прибытия находится на другом конце города – общественный транспорт поможет успеть везде. Трамвайно-троллейбусное управление выводит на улицы новейшую технику – троллейбусы, трамваи. В новых микрорайонах курсируют автобусы и маршрутные такси с розетками и бесплатным Wi-Fi.

Говоря об инфраструктуре Краснодара, невозможно обойти вниманием ЖК Синема. Современный 18 этажный жилой комплекс расположен в комфортном, благополучном, обустроенном районе. В шаговой доступности находятся кинотеатр, множество магазинов, кафе, ресторанов. Кроме этого, жизнь в Синема идеальна для семей с детьми: в непосредственной близости от комплекса расположены 5 школ, 5 детских садов и парк. Удобные транспортные развязки и подъездные пути обеспечивают связь ЖК Синема с различными районами города.

Здравствуй, бизнес: большой и малый!

Столица Кубани – прекрасное место для бизнеса и инвестирования. Краевая администрация активно поддерживает малое и среднее предпринимательство. В крае регулярно проводят форумы для обмена опытом, технологиями, привлекают спонсоров, предлагают выгодные кредитные программы и дотации.

Затрудняетесь с выбором удачного места для вашего бизнеса? Коммерческие помещения в жилых комплексах СК Неометрия к вашим услугам! Благодаря высокому уровню строительства и отличному расположению наших объектов вы будете обеспечены платежеспособными покупателями, активным трафиком и комфортной, современной площадкой для успешного ведения собственного дела.

Краснодарский край – один из крупнейших субъектов Российской Федерации, а его столица является развитым промышленным центром. Специалисты здесь без труда смогут найти работу. Уровень безработицы в Краснодаре составляет менее 0,6%. Это самый низкий показатель во всем крае.

Хотите найти не только любимую работу, но и возможность добираться до нее быстро и с комфортом? Обратите внимание на жилой комплекс «Южане» в микрорайоне «Близкий», расположенном на Западном обходе. Комплекс отличается не только превосходной инфраструктурой и высоким качеством строительства, но и близостью к большинству важнейших объектов города.

Насыщенная культурная жизнь

Культурная жизнь Краснодара весьма активна. Органные концерты и спектакли академического театра Драмы им. Горького, опера и балет в музыкальном театре, музеи, концерты звезд российской и зарубежной эстрады – выбор за вами!

Сердца переехавших в Краснодар яростных спортивных фанатов покорят команды европейского уровня – футбольные клубы «Кубань» и «Краснодар», баскетбольный клуб «Локомотив». Зрелищные игры на огромных стадионах и недорогие билеты (что еще выгоднее – абонементы) обратят в спортивную веру даже равнодушных.

В спортивном комплексе «Баскет-холл», домашней площадке «Локо», который расположен всего в 10 минутах езды от жилого комплекса Уютный дом, регулярно проходят соревнования на самом высоком уровне по командным видам спорта, различные шоу-программы и выставки.

В Краснодаре любят и умеют жить красиво, с удобством. Попробуйте сами – здесь у вас по-другому и не получится.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности