Пайщики СУ-155 начали подписывать ДДУ с Urban Group

Пайщики СУ-155 начали подписывать ДДУ с Urban Group

Обманутые пайщики Су-155 начали подписывать договора долевого участия с компанией Urban Group. Первыми из них стала семейная пара, которая вместо жилплощади в долгострое СУ-155, приобрела двухкомнатную квартиру в городе-событии Лайково компании Urban Group. Ключи от квартиры они получат в 2018 году.

«Для нас это очень важное событие, оно говорит о доверии, которое оказали нашей компании не только власти Московской области, но и рядовые потребители, - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Мы дорожим этим отношением, поддерживая свою репутацию надежного застройщика делом: соблюдая сроки и качество строительства, выполняя обещания, данные нашим клиентам и партнерам».

«Как только мы познакомились с компанией Urban Group, у нас появилось чувство надежности. Мы съездили на объекты и увидели, что компания строит доступное для людей жилье с красивой архитектурой, не стандартные панельные коробки, это жилье лучше того, что мы покупали у СУ-155 изначально, - говорит покупатель квартиры Евгений Шустерман. – Более того, мы приняли решение немного доплатить и вместо однокомнатной квартиры получить через два года двухкомнатную, площадью 54 кв.м. без учета лоджии, которую можно будет использовать для расширения кухни».

Напомним, в феврале текущего года Urban Group подписала трехстороннее соглашение с Министерством строительства Московской области и СУ-155. По условиям соглашения, за достройку 12 объектов социальной инфраструктуры, оставшихся незавершенными из-за банкротства СУ-155, и в целях решения проблем с пайщиками, Urban Group получала возможность реализовать девелоперский проект в Лайково на месте долгостроя СУ-155.

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами. Деятельность компании вносит существенный вклад в реализацию государственной программы «Доступное жилье - гражданам России». За 9 лет работы на строительном рынке реализовано более 2 млн кв. метров, обеспечено жильем более 20 000 семей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности