Новогодние акции в ЖК Королев: до 31 декабря при покупке двухкомнатной квартиры - машиноместо в подарок!

Новогодние акции в ЖК Королев: до 31 декабря при покупке двухкомнатной квартиры - машиноместо в подарок!

Группа компаний Премьер в преддверии нового года предлагает покупателям квартир выгодные условия. До конца декабря при покупке двухкомнатной квартиры покупатель получает в подарок машиноместо в закрытом подземном паркинге.

Стоимость двухкомнатной квартиры начинается от 80 тыс. руб. за кв.м. В акции участвуют двухкомнатные квартиры площадью от 56.6 кв.м., расположенные в жилом комплексе Королев по адресу: ул. Тарасовская, дом 25.

Отапливаемый двухуровневый паркинг рассчитан на 93 машиноместа и полностью защищен от холода: для того, чтобы в зимнее время через открывающиеся ворота не врывался холодный воздух, понижая резко температуру в помещении, установлено специальное оборудование, создающее тепловую завесу. В помещении уже смонтированы две системы пожаротушения - порошковая и водяная, а также система вентиляции.

«Перед новогодними праздниками мы всегда предлагаем покупателям специальные условия. В этот раз, покупая квартиру в ЖК Королев по стандартной цене, покупатель бесплатно получит машиноместо в подземном паркинге. Паркинг соответствует современным требованиям – он теплый, безопасный и просторный. В ближайших планах управляющей компании организовать круглосуточный пост охраны, установить систему видеонаблюдения и светофор на въезде», — отметил Сергей Новиков, генеральный директор компании Премьер-Девелопмент (входит в ГК Премьер).

На данный момент в помещении паркинга проводятся пусконаладочные работы, которые планируется завершить в конце декабря 2016 года. В январе 2017 года паркинг начнет функционировать. В настоящее время дом по адресу: ул. Тарасовская, 25 сдан в эксплуатацию и заселяется. Покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 30.5 кв.м. до удобных двухкомнатных квартир площадью 59 кв.м. Минимальная стоимость квартиры составляет 2.56 млн. рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности