Пушкарь - перспективный жилой комплекс в Тарасовке

Пушкарь - перспективный жилой комплекс в Тарасовке

Тишина, чистый воздух, занятия спортом, детский сад и магазины во дворе. ЖК Пушкарь - это жизнь на природе с городским комфортом.

Меньше часа до Москвы

ЖК Пушкарь строится в поселке Тарасовка недалеко от Ивантеевки. Жилой комплекс имеет удобное транспортное сообщение со столицей. Дорога до станции метро «Комсомольская» на электричке займет 45 минут, до МКАД - всего 15 минут на автомобиле. До Ярославского шоссе – 1 км.

Свежий воздух и родники

Пушкинский район отличает хорошая экология. В 7 км от Ивантеевки находится национальный парк Лосиный остров. Близость Клязьминского, Пестовского и Пироговского водохранилищ в окружении бескрайних лиственно-хвойных лесов создают ощущение уголка первозданной природы. А неповторимые по своей чистоте ключевые источники делают ЖК Пушкарь особенно привлекательным местом для жизни.

Комфорт и гармония проживания

Строительство микрорайона Пушкарь будет завершено в 2018 году. К этому времени будут возведены 4 жилых дома высотой в четыре этажа, рассчитанных на 1300 жителей. Стандарты монолитного домостроения, которых тщательно придерживается Группа компаний КВС, гарантируют долговечность и повышенную износостойкость жилья.

Для жителей будет построен детский сад, трехэтажный торгово-бытовой центр, многоуровневый паркинг на 455 машино-мест с мойкой. В зеленых дворах разместятся детские и спортивные площадки. В каждом подъезде устроены пандусы для удобства людей с ограниченными возможностями и для родителей с маленькими детьми, установлен пассажирский лифт.

Надежный застройщик

Жилой комплекс Пушкарь возводит Группа компаний КВС - петербургская строительная компания, работающая на рынке жилищного строительства с 2003 года. Общая площадь построенных компанией объектов к концу 2016 года перевалила за миллион квадратных метров.

Жилые комплексы Группы компаний КВС отличают высокое качество строительства, тщательная продуманность проектов, рациональность планировок, хорошая чистовая отделка. Жилые дома от ГК КВС всегда сдаются в срок. Сегодня в жилых комплексах, построенных КВС, живут более 10 тысяч семей. Строительство осуществляется строго по 214-ФЗ.

Выгодные условия приобретения

Группа компаний КВС строит свои взаимоотношения с покупателями квартир в ЖК Пушкарь на предоставлении широкого спектра удобных вариантов приобретения квартиры.

Приобрести квартиры можно в ипотеку, в том числе по программе «Ипотека с господдержкой» от ведущих банков. ЖК Пушкарь имеет аккредитацию ВТБ24, Сбербанка, Райфффайзенбанка, АбсолютБанка, ипотечного банка ДельтаКредит, Банка Санкт-Петербург, УралСибБанк, Банк Транскапитал. Застройщик постоянно работает с кредитными организациями, разрабатывая совместные программы по снижению ипотечной ставки для наших клиентов. В компании КВС действует несколько видов беспроцентных рассрочек. Например, существует рассрочка с комфортным ежемесячным платежом в размере 20 тысяч рублей в месяц при первоначальном взносе всего в 15% от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма вносится в последний месяц рассрочки.

Компания КВС предоставляет возможность использования средств госсубсидий, в том числе, материнского капитала в качестве первоначального взноса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности