Лайнер – любовь с первого взгляда

Лайнер – любовь с первого взгляда

По данным опроса клиентов, проведенного аналитиками компании Магистрат, большинство покупателей апартаментов в комплексе Лайнер впервые узнали об объекте непосредственно в районе его месторасположения (Ходынское Поле). 35,8 % опрошенных покупателей отметили пункт «рекламное объявление на строительной площадке/реклама на фасаде».

Также существенная доля покупателей выбрала апартаменты в комплексе Лайнер по рекомендации знакомых – 28,4%. В результате поиска недвижимости в Яндекс, Google, Mail - 13,4%. Благодаря рекламе на уличных баннерах – 9 %, в Интернете – 7,5 %.

инфографика 1 инфографика 2

Что касается источника новостей, из которых покупатели узнают про актуальные предложения рынка недвижимости и текущие тренды, то здесь нет равных Интернету. Сайты газет и журналов занимают 43,3 %, новостные сайты - 37,3 %, социальные сети - 22,4 %. На долю телевидения пришлось 20,9 %, а на рассказы знакомых – 14,9 %.

ЖК Лайнер - многофункциональный комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Ходынского поля, в 300 м от строящейся станции метро «ЦСКА». Обладает отличной транспортной доступностью (700 м до Ленинградского проспекта, 2,1 км до ТТК). Комплекс состоит из двух корпусов – восточного и западного, которые расположены по двум сторонам ТРЦ «Авиапарк». В каждом корпусе – безопасный и свободный от автомобилей внутренний двор, подземный паркинг, объекты досуговой инфраструктуры. Площадь апартаментов от 29,11 до 114,85 кв. м. Лайнер-Восток введен в эксплуатацию в декабре 2016 года, ввод корпуса Лайнер-Запад запланирован до конца первого полугодия 2017 года.

Компания Магистрат входит в ГК ИНТЕКО и является генеральным риэлтором объектов Группы. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости. С 2005 года компания реализовала свыше 1,3 млн. кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Магистрат является стратегическим партнером ведущих российских банков и в сотрудничестве с ними предлагает своим клиентам льготную ипотеку и другие выгодные и удобные схемы приобретения жилья.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности