Очередное повышение цен на квартиры в ЖК CITY PARK

Очередное повышение цен на квартиры в ЖК CITY PARK

Компания S.A. Ricci жилая недвижимость – официальный брокер жилого квартала CITY PARK, сообщает об очередном повышении цен на квартиры в комплексе.

Решение о повышении цен принято в связи чрезвычайно высоким спросом на квартиры со стороны покупателей: на сегодняшний день в первой очереди строительства CITY PARK осталось всего 129 лотов площадью от 33,5 до 225 кв. метров. Минимальная цена кв. метра площади составляет 227 тыс. рублей, минимальная стоимость квартиры – 8,8 млн рублей. Предыдущее повышение цен в квартале CITY PARK состоялось в январе 2017 года.

CITY PARK – жилой квартал премиум-класса, расположенный рядом с парком Красная Пресня, состоящий из шести корпусов с каскадной архитектурой, уютными внутренними дворами и насыщенной инфраструктурой. Территория CITY PARK полностью свободна от машин – для них предусмотрен просторный подземный паркинг. Первая очередь строительства квартала CITY PARK, состоящая из двух жилых корпусов, вплотную прилегает к каскаду Красногвардейских прудов и отличается великолепными видами из окон.

«Цены на квартиры в квартале CITY PARK повышаются ежемесячно, - комментирует партнер, директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров. - На этот жилой комплекс, расположенный в уникальном месте рядом с Красногвардейскими прудами и парком Красной Пресни, изначально существовал огромный отложенный спрос, который формировался годами, потому что проект был анонсирован давно, и его очень ждали люди, которые любят и знают этот район. Поэтому, когда в ноябре прошлого года мы открыли в нем официальные продажи, то буквально «взорвали» рынок, и к сегодняшнему дню уже реализовали основной объем предложения. Тем не менее, в CITY PARK, по-прежнему, остаются в продаже очень интересные лоты, которые мы готовы предложить покупателям».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности