Ипотека на льготных условиях для клиентов ГК МИЦ

Ипотека на льготных условиях для клиентов ГК МИЦ

В рамках партнерства со Сбербанком группа компаний МИЦ запустила программу льготного ипотечного кредитования. На объектах одного из крупнейших застройщиков Московского региона покупателям жилья доступна ставка в размере 8,9% годовых. Старт акции – 6 марта 2017 года.

Один из ведущих российских банков Сбербанк и инвестиционно-девелоперская группа компаний МИЦ, входящая в пул его основных партнеров, запустили индивидуальную программу по предоставлению жилищного кредитования. Ипотечная кампания со Сбербанком ограничена числом застройщиков и носит исключительный характер. Начало действия акции - 6 марта 2017 года.

В рамках сотрудничества всем интересантам в привлечении ипотечного кредита на объектах ГК МИЦ: ЖК Зеленые аллеи, ЖК Татьянин парк и ЖК Новоград Павлино будет доступна ставка в размере 8,9% годовых в рублях. По условиям программы минимальная ипотечная ставка будет действительна весь период кредитования, но не более 7 лет и при условии оформления полисов страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта. В случае невозможности документально подтвердить финансовую состоятельность и трудовую занятость, но с заключенным договором страхования жизни и здоровья заемщика, годовая процентная ставка в рамках действующей программы приравняется к 9,4% а размер первоначального взноса – не менее 50% от стоимости жилья. При отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья ставка составит 10,4%.

Напомним, ГК МИЦ сотрудничает с самым крупным российским банком уже на протяжении многих лет. Все проекты компании имеют его аккредитацию, а ипотечные продукты широко востребованы среди покупателей жилья на первичном рынке Московского региона.

Результатом совместной работы и плодотворного сотрудничества является ежегодное награждение ГК МИЦ, что свидетельствует о доверии ведущего госбанка к компании и признании ее финансовой стабильности. По итогам 2016 года ГК МИЦ сохранила позицию «Золотой партнер» лидера банковского сектора – Сбербанка и получила новый присвоенный статус - «Стабильный».

Ориентируясь на интересы и возможности своих покупателей, ГК МИЦ в прошлом году открыла дополнительную услугу по одномоментному оформлению кредита и подписанию ДДУ. В центральном офисе продаж ГК МИЦ ( Космодамианская наб, д.52, стр.1 ) можно оформить кредитную документацию одномоментно с ДДУ, если кредит привлекается в Сбербанке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности