Весенние спецпредложения в новостройках Москвы и Подмосковья

Весенние спецпредложения в новостройках Москвы и Подмосковья

Мартовские акции помогут сэкономить на покупке жилья в новостройках до 1,7 млн. рублей! Эксперты БЕСТ-Новострой составили список наиболее интересных предложений.

Максимальная экономия, по данным аналитиков, возможна при покупке квартиры в новостройке бизнес-класса - ЖК Маяк в Химках. Там до конца марта действуют сразу несколько различных акций. Сэкономить можно до 1,7 млн. рублей!

В ЖК Лайм в марте вышли на реализацию квартиры со скидкой 6%. В результате такой покупки максимальная экономия может составить 700 тыс. руб. Количество квартир по акции ограничено. Кроме того, скидка распространяется только на определенные 2- и 3-комнатные лоты.

Только до конца марта можно сэкономить и при покупке квартиры в уже сданных домах, например, в готовом ЖК Арко ди Соле застройщик предлагает скидку в размере 3%. Кроме того, в уже введенном в эксплуатацию и частично заселенном ЖК Одинцовский парк предлагаются скидки в размере 5% для тех, кто выберет жилье на последнем этаже. А на все 2-комнатные лоты площадью более 70 кв. м предлагается скидка в размере 3%.

Кстати, сейчас покупатели просторных квартир в новостройках Подмосковья и Москвы могут воспользоваться еще и выгодным ипотечным предложением. В ВТБ24 действует программа «Больше метров – меньше ставка», в рамках которой при покупке жилья площадью свыше 65 кв. м в любой из аккредитованных банком новостроек к базовой процентной ставке применяется дисконт в размере 1%. Первоначальный взнос при этом остается стандартным – 20%. Данная программа будет действовать до 30 июня.

А вот чтобы совершить выгодную покупку квартиры в ЖК Мир Митино времени остается не много: только до 12 марта здесь действуют специальные цены на выделенный объем квартир.

А в ЖК Лайнер 7 и 8 марта действует праздничное спецпредложение. Всех посетителей офиса продаж ждут угощения и цветы, а тем, кто заключит договор бронирования, предоставляется дополнительная скидка в размере 8 тыс. руб.

Праздничные скидки для дам действуют также в МФК Пресня Сити: только с 6 по 12 марта при заключении ДДУ женщины получают дополнительно 1% к уже действующим скидкам.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности