Rezidential Group вывела на рынок новые квартиры в ЖК Пироговская Ривьера

Rezidential Group вывела на рынок новые квартиры в ЖК Пироговская Ривьера

Rezidential Group сообщает о выходе в продажу новых квартир в жилом комплексе комфорт-класса Пироговская Ривьера, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в 12 км от Москвы. Клиенты могут приобрести квартиры площадью от 24,5 кв. м до 94,8 кв. м в домах первой очереди строительства на привлекательных условиях.

Средняя стоимость студии составляет 1,8 млн. руб., однокомнатной квартиры – 2,8 млн. рублей, двухкомнатной – 4,2 млн. рублей, трехкомнатной – 5 млн. рублей. Квартиры отличаются комфортными планировками, хорошей инсоляцией и красивыми видами из окон. Во многих предусмотрены балконы, где можно оборудовать удобные лаунж-зоны.

ЖК Пироговская Ривьера находится в экологически чистом и живописном месте, которое идеально подходит для отдыха и укрепления здоровья. Всего в 100 м от комплекса располагается лесопарковая зона, а в 300 м – благоустроенная набережная Пироговского водохранилища.

В рамках проекта предусмотрено создание развитой социальной инфраструктуры: детских садов, школы, поликлиники, торгово-развлекательного центра, ресторанов, кафе и салонов красоты. Кроме того, будет построен ФОК с 50-метровым бассейном олимпийского стандарта. В нем откроется детская школа плавания под руководством четырехкратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона Европы Владимира Сальникова.

«Реализуя проект ЖК Пироговская Ривьера, мы стремимся удовлетворить запрос рынка на комфортное и доступное жилье, расположенное у воды, - комментирует генеральный директор Rezidential Group Сергей Ильясае. - Квартиры в нашем комплексе пользуются стабильным спросом как у молодых людей, так и у семейных пар с детьми, которые планируют улучшить жилищные условия. Благодаря удачному расположению Пироговской Ривьеры ее жители смогут одновременно наслаждаться преимуществами загородной жизни и работать в столице».

При покупке квартир в жилом комплексе клиенты могут воспользоваться выгодными условиями по ипотеке от Агентства по ипотечному жилищному кредитованию и 14 банков-партнеров. Для тех, кто по каким-либо причинам не располагает суммой стартового платежа, действует специальная ипотечная программа ПАО АКБ Металлинвестбанк с нулевым первоначальным взносом.

Подробную информацию об условиях приобретения квартир можно получить в центральном офисе Rezidential Group в Москве или в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе, д. Пирогово.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности