Urban Group планирует установить ставку по ипотеке 8,4% на весь срок

Urban Group планирует установить ставку по ипотеке 8,4% на весь срок

С 3 апреля ставка по ипотеке для клиентов компании Urban Group составит 8,4%. Данное предложение будет действовать на весь срок кредитования. Это уникальный прецедент на рынке, когда ставка по ипотеке без государственной поддержки установлена на 40% ниже, чем действовала по программам государственного субсидирования. Первоначальный взнос составит от 15%.

Сниженная ставка будет доступна для покупателей квартир в следующих проектах Urban Group: в городе-событии Лайково, городе-курорте Митино О2, во второй очереди Солнечной системы и в жилых комплексах Видный город и Опалиха О3 – до 31 мая 2017 года включительно. Для удобства клиентов подача документов на регистрацию ДДУ осуществляется в электронном виде, благодаря чему срок оформления сделки в федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии сократится вдвое, до 5-7 рабочих дней, тогда как раньше эта услуга занимала от 11 до 16 рабочих дней.

«Снижение ипотечной ставки осуществляется в рамках стратегии нашей компании, согласно которой каждый работающий человек должен иметь возможность купить квартиру в жилом комплексе в экологически чистом месте, с классической архитектурой и качественной инфраструктурой, – отмечает директор по информационной политике и PR Яна Максимова. – Мы предлагаем покупателям квартир в наших «городах для жизни» либо снизить срок выплаты ипотеки на несколько месяцев за счет выгодной ставки, либо в рамках предусмотренного бюджета позволить себе жилье большей площади или, например, нестандартной планировки – с террасой, окном в ванной комнате или французскими окнами».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности