Prisma Group удвоила темпы продажи ЖК Южный

Prisma Group удвоила темпы продажи ЖК Южный

Новый оператор по продаже ЖК Южный Prisma Group взяла на себя эксклюзивную реализацию объекта. Показав существенный рост продаж, компания добилась непрерывного финансирования проекта.

К моменту заключения договора реализация ЖК Южный осуществлялась неудовлетворительными темпами. Prisma Group переняла проект, после чего продажи вышли на траекторию устойчивого роста: на четвертый месяц работы темпы продаж были удвоены.

Сегодня компания в эксклюзивном порядке реализует объект, возводимый ООО Прогресс в г. Красногорске, комплексно управляя коммерческим блоком проекта. Кроме того, согласно договору, компания в качестве агента приняла на себя все обязательства перед действующими и перспективными дольщиками по информированию и сопровождению ДДУ.

В настоящее время по всем показателям коммерческого блока обеспечивается поступательный рост, план продаж выполняется в полном объеме, что гарантирует непрерывное финансирование проекта. В ЖК Южный из 390 квартир на сегодня осталось 198 квартир, реализовано 192.

«Мы исповедуем альтернативный подход к продажам на рынке недвижимости. Хотя велосипеда не изобретали – в его основе концепция регулярного менеджмента и эффективный контроль на каждом этапе «воронки» продаж. Выступаем как партнер застройщика, управляя его коммерческим блоком для обеспечения непрерывного финансирования проекта и выполнения обязательств по всем срокам. Сегодня экономическая ситуация меняется: агентства, работающие неэффективно, уйдут с рынка. При падающем спросе нужно научиться отвечать за каждый рубль бюджета. Причем, не звонками, а сделками. Наша работа по ЖК Южный показывает результативность такого подхода», - Кирилл Кузьмин, директор департамента продаж Prisma Group.

ЖК Южный возводится компанией Прогресс (правопреемник ЗАО МосСтройМеханизация-5, основанной в 1967 году в составе Главмоссстроя) в г. Красногорске, в 6 км от МКАД. ЖК комфорт-класса состоит из двенадцати секций переменной этажности – 17-19-22-25 уровней. Квартиры площадью от 31,8 до 101,1 кв. м с потолками 2,8 метра предлагаются по цене от 2,9 до 7,5 млн. рублей. Завершение строительства запланировано на второй квартал 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности