Военная ипотека от Сбербанка в проектах ГК Лидер Групп стала доступнее

Военная ипотека от Сбербанка в проектах ГК Лидер Групп стала доступнее

Приобрести квартиры в жилых комплексах от одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК Лидер Групп по программе «военная ипотека» сегодня можно со ставкой от 10,9% годовых.

С 20 марта Сбербанк снизил на 0,85 п.п ставки, а также увеличил на 170 тысяч максимальный размер кредита по программе «военная ипотека». Теперь военнослужащие могут приобрести квартиры в жилых комплексах ГК Лидер Групп в ипотеку со ставкой от 10,9% годовых. Максимальный размер кредита в рамках данной программы составляет 2,22 млн. рублей. Ипотека выдается сроком до 20 лет. На сегодняшний день по программе «военная ипотека» можно приобрести квартиры в ЖК Менделеев, в 1, 2, 3 и 4 корпусе ЖК Лидер Парк, в 1,2,4 и 5 в микрорайоне Лобня Сити.

Число сделок по приобретению квартир в новостройках с использованием военной ипотеки растет в течение последних нескольких лет. Стабильный доход и субсидии от государства позволяют многим военнослужащим улучшать свои жилищные условия, даже несмотря на текущую непростую экономическую ситуацию. Снижение процентных ставок по ипотеке и увеличение максимального размера кредита по программе от крупнейшего Российского банка будет способствовать увеличению популярности «военной ипотеки» Некоторые из тех, у кого раньше не хватало средств на покупку недвижимости, смогут приобрести ее уже сейчас, у других будет возможность купить квартиру большей площади, чем они планировали ранее.

В настоящее время в московском регионе ГК Лидер Групп компания реализует пять проектов комплексного освоения территории общей площадью около 800 тыс. кв.м. В их числе микрорайоны Город Счастья в г. Домодедово, Большие Мытищи, Лобня Сити, а также ЖК Лидер Парк в г. Мытищи и ЖК Зеленая Москва в Новой Москве. Еще один проект – ЖК Менделеев в г. Химки уже построен и был сдан в эксплуатацию в 2016 году - на год раньше запланированного срока.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности