Стали известны имена победителей Move Realty Awards

Стали известны имена победителей Move Realty Awards

В Москве состоялась ежегодная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards, где были названы самые лучшие девелоперы, проекты эконом-, комфорт-, бизнес- и премиум-классов, а также лучшие архитектурные решения и ипотечная программа за 2016 год. Победители премии были определены по более чем 50 критериям по каждой номинации, суммарное количество которых составило 1122. Критерии были основаны исключительно на потребительских запросах.

В этом году в премии Move Realty Awards приняли более 150 новостроек, представленные 70 девелоперскими компаниями Москвы и Санкт-Петербурга. Торжественное мероприятие собрало более 300 человек, среди которых были представители рынка недвижимости из разных сегментов. В премии Move Realty Awards были представлены 22 номинации и каждая награда нашла своего обладателя.

«Современные потребители довольно требовательные и грамотные, участникам рынка недвижимости Москвы и других регионов приходится идти в ногу со временем и соответствовать их ожиданиям, - говорит Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.ru. – С помощью премии Move Realty Awards мы стараемся определить лучших и, таким образом, помочь клиентам ориентироваться среди большого количества предложений при покупке недвижимости». Победителем премии Move Realty Awards в номинации «Девелопер года» стал ФСК Лидер.

Проектом года премиум-класса в Москве признана ЖК Садовые кварталы (ГК Интеко), бизнес-класса - ЖК Наследие (ГАЛС-Девелопмент) и комфорт-класса - ЖК Фили Град (MR Group). А проектом года комфорт-класса в Новой Москве стал ЖК Рассказово (Sezar Group). Среди лучших подмосковных проектов эконом-класса награду был удостоен ЖК Императорские Мытищи (ГК Гранель), комфорт-класса - ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) и бизнес-класса - ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Курорт (Химки Групп).

Тем временем, победителем в номинации Народный выбор стал ЖК Петра Алексеева, 12А от ГК Инград. В номинации «Лучшие апартаменты» в сегменте бизнес-класса Москвы победителем стал МФК Match Point (Волей Гранд), а комфорт-класса - ЖК Березовая Аллея (БЕСТ-Новострой).

Организаторы не обошли вниманием и рынок загородных домов. Проектом года малоэтажного строительства в Подмосковье был назван ЖК Голландский квартал (ООО МАРТИН), а также таунхаус KASKAD Park (KASKAD Family) и коттеджный поселок Марсель (OOO Оптилэнд).

Как уже выше было сказано, в премии принимали участие и представители рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Проектом года эконом-класса в Санкт-Петербурге признан ЖК Северная Долина (Главстрой-СПб), а комфорт-класса - ЖК Английская Миля (Glorax Development). Награду за проект года комфорт-класса в Ленинградской области взял ЖК UP-квартал Светлановский (ФСК Лидер), а эконом-класса - ЖК Землянино (ГК Патриот). Лучшим коттеджным поселком в Ленинградской области признан ЖК Южная Дача (Luonto).

В номинации «Лучшая ипотечная программа» победителем стал ЖК Красногорский (НДВ-Недвижимость). За лучшее архитектурное решение награду получил ЖК Дыхание (ФСК Лидер). Также в премии отметили лучшую технологию в интернет-маркетинге, за которую приз взяла компания CoMagic.

Move Realty Awards – это одно из важнейших событий рынка недвижимости. Премия позволяет участникам не только повысить потребительский спрос на свои объекты, но и укрепить позиции в профессиональном сообществе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности