ЖК Водный признан одной из самых привлекательных новостроек САО Москвы

ЖК Водный признан одной из самых привлекательных новостроек САО Москвы

Жилой комплекс Водный компании MR Group признан одним из наиболее привлекательных объектов Северного административного округа Москвы, согласно рейтингу портала Novostroy.ru. Экспертная комиссия портала высоко оценила отличное месторасположение, концепцию и надёжность застройщика жилого комплекса.

Рассматривая новостройки Москвы по нескольким параметрам, экспертное сообщество выставляло оценки по трёхбалльной шкале: А — отлично, В — хорошо, С — удовлетворительно. Среди 28 объектов, изученных жюри, ЖК Водный набрал высшие баллы в рейтинге.

Многофункциональный комплекс Водный находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 6,5 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности делают проживание в ЖК Водный комфортным. Жители жилого комплекса, не выходя на улицу, попадают в торговый центр Водный по подземному переходу, соединяющему жилые корпуса и ТЦ, при организованной и хорошо продуманной системе доступа. Официальные риэлторы проекта – Метриум Групп и Est-a-Tet.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности