Urban Group начала строить самый удобный для пешеходов дом Опалихи О3

Urban Group начала строить самый удобный для пешеходов дом Опалихи О3

Компания Urban Group начала строительство дома №19 в жилом комплексе Опалиха О3, который компания возводит в Красногорском районе. Весь жилой комплекс уже построен более чем на 60%.

Монолитно-кирпичный дом №19 относится к типу «Классик». В нем спроектированы 296 квартир общей площадью 13,4 тыс. кв. м., однако на сегодняшний день в продаже остались всего 6 из них: три двухкомнатные евроквартиры, одна трехкомнатная и две квартиры с террасами. Цены на них варьируются от 5,3 до 14 млн. руб.

Новый дом будет построен в 2018 году, осенью компания Urban Group планирует начать передачу ключей покупателям. Рядом с домом будет оборудована открытая стоянка для автотранспорта, во дворе без машин установят детский игровой комплекс и спортивную площадку.

Напомним, уже до конца 2017 года компания введет в эксплуатацию 10 домов жилого комплекса, а также паркинг и детский сад на 350 мест.

«Уникальность этого дома в том, что он является наиболее удобным для тех покупателей, кто пользуется общественным транспортом, - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Железнодорожная станция в нескольких минутах ходьбы позволит уже через 15-30 минут пересесть на одну из восьми веток метро и оказаться в любой нужной вам точке столицы. При этом, несмотря на близость к станции, шум не помешает жителям дома, так как от железной дороги их будет отделять многофункциональный центр, наземный паркинг, кроме того, на станции будут установлены антишумовые щиты».

Жилой комплекс Опалиха О3 (Красногорск, микрорайон Опалиха, 8,5 км от МКАД) является продолжением предыдущего проекта девелопера в Красногорске Опалихи О2 и в целом формата «Города для жизни». Жилой комплекс состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. Отличительная черта проекта - уникальная транспортная ситуация. ЖК стоит в шаговой доступности от ж/д станции и имеет собственную дорогу с выездом на Новую Ригу, которая позволяет доехать до МКАД за 15 минут. ЖК граничит с большим хвойным массивом — Опалиховским лесопарком, жемчужиной подмосковных лесов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности