В ЖК Яуза-парк доступна беспроцентная отсрочка платежа

В ЖК Яуза-парк доступна беспроцентная отсрочка платежа

Компания Главстрой Девелопмент, входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп Базовый Элемент, сообщает о предоставлении беспроцентной отсрочки платежа на покупку квартир в жилом комплексе Яуза-парк, расположенном в Восточном административном округе Москвы на Краснобогатырской улице, 28. Специальные условия на приобретения квартир действуют до 15 мая 2017 года.

При оплате первоначального взноса в размере 40% от стоимости приобретаемого жилья покупателям предоставляется беспроцентная отсрочка на квартиры в ЖК Яуза-парк. Акция предоставляет возможность отсрочить платеж без взимания процентов до 31 октября 2017 года.

Беспроцентная отсрочка платежа действует на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь предлагаемых квартир от 42,7 до 99,8 кв. м. с различными вариантами планировочных решений и возможностью объединения. Акция не суммируется с действующими акционными предложениями на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Для приобретения квартиры в ЖК Яуза-парк покупатели могут воспользоваться кредитными программами от шести крупнейших российских банков: Сбербанк, Возрождение, Россельхозбанк, БФА Банк, Открытие, УРАЛСИБ.

ЖК Яуза-парк построен в историческом районе Москвы, на реке Яузе, рядом с парками «Сокольники» и «Лосиный остров». По своему техническому оснащению дом соответствует всем современным требованиям и стандартам. ЖК Яуза-парк сочетает в себе качественную архитектуру, продуманные планировки квартир, передовые строительные технологии и экологичные материалы. На сегодняшний день дом готов, в нем ведутся внутренние работы и благоустройство территории.

Застройщиком ЖК Яуза-парк является компания Моспромстройматериалы, которая входит в Главстрой Девелопмент.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности