ЖК Новогорск Парк: готовность первого квартала составляет 90%

ЖК Новогорск Парк: готовность первого квартала составляет 90%

Летом 2017 года в жилом комплексе Новогорск Парк намечена сдача в эксплуатацию первого и второго кварталов. Уже сейчас готовность корпусов 1А, 1Б превышает 90%, а готовность второго квартала (корпуса 2А, 2Б, 2В и 2Г) – 80%. Официальный риэлтор проекта – компания МИЭЛЬ-Новостройки.

Корпус 1А: Все основные работы завершены. На данный момент ведется монтаж слаботочных систем и осуществляются общестроительные работы по устройству кровли, ведутся работы во входной группе согласно дизайн-проекту. На 90% выполнено устройство входов и проводка внутридомовых сетей (водопровод, водосток и канализация).

Корпус 1Б: Ведутся работы по отделке кровельных шахт и устройству вентилируемого фасада. Работы по монтажу вентиляционной системы и проводке внутридомовых сетей (водопровод, водосток и канализация) выполнены на 90%.

Во втором квартале ЖК Новогорск Парк в четырех корпусах строительные работы ведутся сразу по нескольким направлениям, готовность корпусов – 80%. Работы по устройству кровли и вентилируемых фасадов, а также электромонтажные работы ведутся в корпусах 2А и 2Б. В корпусе 2А также ведется устройство входных групп и вертикальных перегородок в зонах санузлов и кухонь, а в корпусе 2Б – устройство межкомнатных перегородок.

В корпусах 2В и 2Г работы по проводке внутридомовых сетей (водопровод, водосток и канализация) выполнены на 90%. В корпусе 2Г также завершается устройство вентилируемых фасадов, а в корпусе 2В – общестроительные работы по устройству кровельных шахт.

В корпусах 3Д и 3Г, где недавно была выбрана новая подрядная организация – ООО ТПС-Горизонт, ведется устройство вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций и оклеечной гидроизоляции цоколя. В корпусе 3Г монолитные работы ведутся на уровне 3 этажа. В корпусе 3Д монолитные работы выполнены на 90%.

Также положительная динамика строительства отмечается в 8 квартале, где в корпусе 8Г и 8Д уже завершены общестроительные работы по устройству вертикальных перегородок из керамзитобетонных блоков. В корпусе 8Д сейчас осуществляется устройство парапетов и металлических конструкций под кондиционеры, а в корпусе 8Г – завершается бетонирование парапетов и монтаж оконных блоков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности