В МФК Match Point открыты продажи пентхаусов

В МФК Match Point открыты продажи пентхаусов

Match Point – многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – выводит в открытую продажу пентхаусы, расположенные на 27 и 28 этажах.

В продаже 22 пентхауса площадью от 62 до 185 кв. м. Стоимость за квадратный метр на старте продаж начинается от 467 000 тыс. рублей. Высота 28-этажной башни составит около 100 м, а сами апартаменты с панорамным остеклением и видами на столичные окрестности, расположенные на последнем этаже, будут находиться на уровне 92,4 м от поверхности земли. Высота потолков в пентхаусах составит 4,2 м.

«Пентхаус в комплексе Match Point на Кутузовском проспекте – это исключительное предложение на рынке недвижимости Москвы, относящееся к разряду trophy property, – отмечает Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – В настоящее время наш проект единственный, обладающий не только завораживающими видами на центр города, Триумфальную арку, Парк Победы и деловой центр Москва Сити, но и вместительным трехуровневым паркингом на 1600 машино-мест. Кроме того, к услугам взыскательной публики – профессиональная сервисная служба, которая с легкостью решит все сопутствующие вопросы. Подняться на этажи с пентхаусами можно будет с помощью отдельного лифта, оснащенного системой контроля доступа – это очень важное условие, которое обеспечит дополнительный уровень защиты и комфорта проживания».

вид из окон

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности