Квартиры в жилом комплексе ЗИЛАРТ можно купить по ипотеке с рекордно низкой ставкой

Квартиры в жилом комплексе ЗИЛАРТ можно купить по ипотеке с рекордно низкой ставкой

Для покупателей квартир в жилом комплексе ЗИЛАРТ от Группы ЛСР в Москве Сбербанк снизил ставку по ипотечному кредиту. Сегодня она составляет от 8,4% годовых при максимальном сроке кредитования 7 лет.

Согласно новым условиям, сниженная ставка действительна в течение всего периода выплат. Кредит предоставляется при первоначальном взносе в размере не менее 15% от стоимости квартиры. Специальное предложение действует на ограниченное количество квартир.

Ставка от 8,4% на покупку квартиры в ипотеку в жилом комплексе ЗИЛАРТ – самая низкая из всех, которую предлагала Группа ЛСР в Москве своим клиентам.

Всего в ЗИЛАРТЕ будет построено более 1,5 млн кв. м недвижимости. Первые дома будут сданы в эксплуатацию уже в 2017 году. Постепенно вместе с возведением домов будут появляться культурные, общественные и арт-пространства, а также объекты инфраструктуры, запланированные в проекте. В скором времени начнется создание парка площадью почти 10 га, который откроется для посетителей уже осенью 2017 года. В следующем году будет построена первая в ЗИЛАРТЕ и одна и самых больших в Москве школа на 2500 мест.

Здесь появятся спортивные и образовательные объекты, офисные здания, отели, музеи, театры, концертные залы, картинные галереи, центры для выставок и инсталляций, торгово-развлекательный комплекс. Культурной доминантой проекта станет музейный центр «Эрмитаж-Москва», который Группа ЛСР строит специально для всемирно известного Государственного Эрмитажа. ЗИЛАРТ – новая для рынка новостроек Москвы концепция проживания «город в городе», где на огромной территории объединены жилая, досуговая, деловая, образовательная и рекреационная зоны. Проект станет новым центром притяжения, местом, где жильцы смогут ежедневно ощущать комфорт, свою свободу и безграничные возможности.

Жилой комплекс располагается в 5 километрах от центра Москвы. В шаговой доступности от объекта находятся сразу несколько станций метро: «Тульская», «Автозаводская», «Технопарк». Для улучшения транспортной доступности объекта предусмотрено развитие улично-дорожной сети. Также предусмотрено создание улично-дорожной сети в его южной части. Уже была запущена станция ЗИЛ Московского центрального кольца. А в перспективе — строительство транспортно-пересадочного узла. Весь проект будет завершен к 2022 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности