Urban Group вывела в продажу дом на берегу леса в Лесобережном

Urban Group вывела в продажу дом на берегу леса в Лесобережном

Девелоперская компания Urban Group с опережением сроков выводит в продажу еще один дом в Городе-заповеднике Лесобережный. В ранее выведенных в продажу домах ЖК уже распродано большинство квартир.

В минувшие выходные компания начала продажи в доме №30 жилого комплекса Лесобережный. Этот дом имеет прекрасные видовые характеристики за счет своего расположения. Дом строится на самой опушке леса, который начинается уже в 100 метрах от него. За счет этого, жители смогут наслаждаться не только лесными пейзажами, но и видами на цветущее поле, где гулять и проводить время не менее приятно, чем под вековыми деревьями. Все это, в сочетании с привлекательной ценой на старте продаж, делает новый дом одним из самых интересных предложений на рынке малоэтажных домов по Новорижскому направлению.

Новый дом, относится к типу «Классика». Высота объекта - от 4 до 6 этажей. В новом доме представлены 153 квартиры площадью от 26 до 94 кв.м, в том числе – эколофты, ситихаусы, двухуровневые квартиры, квартиры с отдельным входом, и хит продаж Лесобережного - квартиры с террасами, специально спроектированные с наилучшими видовыми характеристиками. Минимальная стоимость квартир в новом доме составляет чуть менее 1,8 млн рублей, срок сдачи дома – август 2019 года.

«Дом №30 – это уже четвертый дом, который компания выводит в продажу в жилом комплексе, на сегодняшний день из 399 квартир, которые поступили на рынок, 335 распроданы», - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс Лесобережный Urban Group возводит в 10 км от Москвы по Новой Риге. ЖК находится в сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки и состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Срок сдачи первой очереди – 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта - 2022 год. Важным преимуществом Лесобережного станет сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны детские сады и школа, почта и отделение милиции, а также вся необходимая коммерческая инфраструктура.

Собственный выезд на Новорижское шоссе позволяет жителям добраться до МКАД за 15 минут, а три железнодорожные станции Рижского направления рядом с комплексом позволяют за 15-30 минут пересесть на 8 веток московского метрополитена.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности