Дом №9 в Опалихе О3 получил заключение о соответствии

Дом №9 в Опалихе О3 получил заключение о соответствии

Еще один дом жилого комплекса Опалиха О3, который возводит девелоперская компания Urban Group в Красногорском районе, получил заключение о соответствии (ЗОС) от Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Документ выдан дому №9. ЗОС означает, что объект построен в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами.

Выдача заключения о соответствии позволяет получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию от Министерства строительного комплекса Московской области. Согласно текущему регламенту, выдача этого документа происходит в течение 10 дней с момента подачи заявления застройщиком. После этого строительная компания начнет выдачу ключей покупателям. До конца года Urban Group намерена достроить в ЖК Опалиха О3 еще 9 домов, а также детский сад на 350 мест и паркинг.

«Опалиха О3 находится на завершающей стадии строительства, и, несмотря на то, что цены в ней сейчас начинаются с 3,8 млн рублей, она остается в топ-5 самых востребованных проектов Красногорского района: за первый квартал в ЖК были распроданы 224 квартиры, - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – На сегодняшний день в жилом комплексе осталось всего 75 квартир».

Жилой комплекс Опалиха О3 расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В Опалихе О3 разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от ж/д станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности