Новые корпуса в Нахабино Ясное аккредитованы по программе «Военная ипотека»

Новые корпуса в Нахабино Ясное аккредитованы по программе «Военная ипотека»

АБ РОССИЯ аккредитовал по программе «Военная ипотека» новые корпуса жилого комплекса Нахабино Ясное, который Группа ЛСР строит в Московской области в Истринском районе. Таким образом, специальные условия для военнослужащих теперь распространяются на 13 строящихся домов.

Процентная ставка по программе составит 10,4%. Максимальная сумма кредита достигает 2 270 000 млн рублей. Срок кредитования варьируется от 1 года до 45 лет. При этом сумма первоначального взноса должна составлять не менее 20% от полной стоимости квартиры. Военнослужащие теперь могут приобрести одну из наиболее понравившихся квартир в корпусах № 9, 12, 13, 14, 15, 17, 24, 25, 30, 31, 35, 36 и 37. Также потенциальный покупатель может приобрести по программе «Военная ипотека» квартиру в уже построенных корпусах проекта по договору купли-продажи. На сегодня в Нахабино Ясное сдано 29 жилых корпусов.

Нахабино Ясное – малоэтажный микрорайон комфорт-класса. Жилой комплекс возводится Группой ЛСР в экологически благоприятной зоне вблизи города Нахабино в Истринском районе Московской области и сочетает в себе комфорт мегаполиса и все преимущества загородной жизни. Микрорайон будет состоять из 47 четырехэтажных жилых домов и 6 нежилых корпусов, выполненных в стиле современной европейской архитектуры.

На территории комплекса будут расположены детский сад на 185 мест и школа на 550 учащихся. Район будет полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой – магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, спортивный клуб, кафе, благоустроенные площадки для семейного отдыха и активного досуга. Микрорайон соединяется с Москвой сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе и скоростным Новорижским шоссе. На общественном транспорте из Москвы можно добраться на автобусе и электричке. Железнодорожная станция «Нахабино» расположена в 3 км от жилого комплекса, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности