Urban Group подтвердила наивысший статус партнера Сбербанка

Urban Group подтвердила наивысший статус партнера Сбербанка

Компания Urban Group подтвердила статус «Платинового партнёра» Сбербанка в области жилищного кредитования по итогам 1 полугодия 2017 года. Данное звание, присуждаемое за высокие показатели продаж квартир и рост ипотечных сделок, позитивно влияет на скорость аккредитации новых объектов и сроки рассмотрения ипотечных заявок – для «Платинового партнера» банка они обрабатываются в приоритетном порядке.

Напомним, что с 1 июня ставка по ипотеке для клиентов компании Urban Group от Сбербанка составляет всего 8% на весь срок кредитования. Данное предложение доступно до конца 2017 года для покупателей квартир в ЖК Лесобережный, городе-событии Лайково, городе-курорте Митино О2, во второй очереди Солнечной системы и в жилых комплексах Видный город и Опалиха О3.

«Высокий статус «Платинового партнера» крупнейшего банка страны демонстрирует не только надежность нашей компании, но и в целом отражает успешность долгосрочной стратегии Urban Group по реализации проектов с авторской архитектурой премиум-класса и развитой инфраструктурой, по стоимости доступных для каждого работающего человека, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Благодаря плодотворному сотрудничеству со Сбербанком мы смогли предложить клиентам одну из самых низких процентных ставок на рынке новостроек Подмосковья. Таким образом, покупатели жилья могут на выгодных условиях приобрести квартиры, в том числе редких форматов: с высокими потолками, французскими окнами, отдельным входом или собственной террасой».

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности