Ипотечная суббота в микрорайоне Одинбург

Ипотечная суббота в микрорайоне Одинбург

19 августа в офисе продаж жилого микрорайона Одинбург пройдёт ипотечная суббота, в рамках которой застройщик AFI Development дарит всем посетителям, заключившим в этот день договор на приобретение квартиры, дополнительную скидку 3%.

Посетив офис продаж микрорайона Одинбург, в деловой, но тёплой обстановке, за чашечкой кофе, покупатели смогут не только переговорить со специалистами компании, узнать подробности приобретения жилья, выбрать квартиру с наиболее подходящей планировкой и забронировать её на максимально выгодных условиях, но и подать заявку на ипотечный кредит.

Ипотечная суббота в микрорайоне Одинбург пройдёт при участии представителей Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка и банка Возрождение. Они расскажут посетителям об ипотечных предложениях, которыми можно воспользоваться для покупки квартиры в новостройке Подмосковья, проконсультируют и помогут всем желающим подобрать наиболее приемлемый вариант ипотечной программы.

Главным бонусом для посетителей офиса продаж в этот день станет дополнительная скидка 3% от компании-застройщика AFI Development. Скидка распространяется на квартиры всех типов и позволяет приобрести жильё на максимально выгодных условиях.

Напомним, микрорайон Одинбург находится в самом сердце Одинцово, рядом с лесным массивом. Богатая инфраструктура микрорайона включает в себя детский сад, спортивные и детские площадки, творческий развивающий центр, детскую поликлинику, фитнес-центр, салон красоты, зоны для отдыха и пикника и даже мини-кинотеатр. Здесь созданы все условия для комфортной жизни, активного отдыха и саморазвития. Сегодня в микрорайоне Одинбург представлены 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 29,2 до 88,9 кв. м, в том числе квартиры евроформата площадью от 32, 9 до 46, 4 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет здесь 3 млн рублей.

Ипотечная суббота будет проходить с 10.00 до 17.00 в офисе продаж жилого микрорайона Одинбург по адресу г. Одинцово, ул. Северная, напротив дома №34.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности