В Ренессанс Парке продано больше половины домов

В Ренессанс Парке продано больше половины домов

Поселок Ренессанс Парк остается одним из самых продаваемых проектов на элитном загородном рынке. Комплекс реализован более чем на 50%, в экспозиции представлено 140 домовладений.

В данном элитном проекте, реализуемом на рынке загородных домов в Подмосковье, покупателям предлагаются как готовые особняки, так и резиденции в различной стадии строительства. Площадь участков варьируется от 15 соток до 3 га, метраж домов начинается от 300 кв. м. В линейке архитектурных проектов представлены варианты на любой вкус: от неоклассики и лучших образцов арт-деко до современных резиденций с лаконичными формами.

Ренессанс Парк активно строится: возводится третья очередь домов, практически готова вторая серия особняков. Подведены все инженерные коммуникации, продолжается масштабное благоустройство территории: бульвары украшены деревьями и живой изгородью, озеленено 120 участков домов. В парковом ансамбле высажены крупномеры и частично проложена тропиночная сеть. Создано большое озеро, готова площадка для кросс-фита, на центральной улице установлены фонари. В лесной части поселка можно совершать приятные прогулки по благоустроенным дорожкам.

Элитный поселок Ренессанс Парк расположен в 19-м км от Москвы по Новорижскому шоссе в окружении других загородных комплексов Villagio Estate. Более 300 резиденций возводится рядом с лесным массивом, протянувшимся до Николиной горы. Поселок входит в клубную систему Villagio Estate: жители могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой соседних поселков девелопера – детскими садами и творческими студиями, ресторанами и кафе, салонами красоты и магазинами и т.д.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности