ЖК Ясный и Савёловский Сити вошли в топ-10 новостроек с лучшим соотношением стоимости жилья и машиномест

ЖК Ясный и Савёловский Сити вошли в топ-10 новостроек с лучшим соотношением стоимости жилья и машиномест

Сразу два объекта компании MR Group вошли в топ-10 новостроек комфорт-класса с лучшим соотношением стоимости жилья и машиномест, по версии премии Urban Awards. В почётной «десятке» оказались жилые комплексы Савёловский Сити и Ясный, расположенные рядом с метро «Дмитровская» и «Домодедовская» соответственно.

При составлении рейтинга эксперты Urban Awards посчитали, насколько сильно приобретение машиноместа увеличит общий бюджет покупки. Для этого минимальная стоимость парковочного пространства была поделена на среднюю стоимость квадратного метра в новостройке.

Жилой квартал Ясный возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м и стоимостью от 4,5 млн рублей, просторная подземная парковка на 920 м/м (от 620 тыс. рублей за м/м) и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – БЕСТ-Новострой, Метриум Групп и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Многофункциональный комплекс Савеловский Сити – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 94 кв. м и стоимостью от 5,3 млн рублей. Стоимость парковочного места здесь начинается от 650 тыс. рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности