Квартиры в центре Москвы с выгодой до 2 млн рублей!

Квартиры в центре Москвы с выгодой до 2 млн рублей!

В жилом комплексе бизнес-класса Пресня Сити объявлены скидки до 9%. Купить квартиру всего в 4 км от Кремля можно с миллиоными скидками.

Пресня Сити - это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из трех 44-этажных башен. Он возводится в исторической части Москвы - на Ходынской улице. Архитектурный облик комплекса продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Из окон квартир открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, Москва-Сити, Центральный московский ипподром.

В рамках комплекса предусмотрено создание богатой собственной инфраструктуры. Это не только уже ставшие традиционными для жилых комплексов данного уровня детские, спортивные площадки, зоны отдыха, но и собственный детский сад, центр раннего развития, фитнес-центр с бассейном и SPA, школа йоги, Центр современного искусства, музей хлеба, рестораны, кафе, магазины. Кроме того, к услугам жителей ЖК Пресня Сити – развитая инфраструктура Пресненского района, по праву считающегося одним из самых уютных и комфортных для проживания в центре мегаполиса.

В комплексе Пресня Сити покупателям предлагаются квартиры площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров стоимостью от 9 млн рублей. Однако только сейчас купить жилье в данном проекте бизнес-класса можно с существенной экономией! Девелопер проекта Пресня Сити - компания MR Group объявляет о старте акции, в рамках которой купить жилье в центре Москвы можно со скидкой до 9%. Выгода покупателя составит до 2 млн рублей!

Кроме того, приобрести квартиры в ЖК Пресня Сити можно с помощью ипотеки. Минимальный размер первоначального взноса составляет всего 10% от стоимости жилья. Проект аккредитован ведущими российскими банками: ВТБ24, Сбербанк, Абсолют Банк и другими.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности