МФК Match Point победил в народном голосовании премии RREF Awards – 2017

МФК Match Point победил в народном голосовании премии RREF Awards – 2017

Match Point – многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – стал финалистом VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards.

МФК Match Point с внушительным отрывом, набрав более 600 голосов, обошел 19 конкурентов и вместе с двумя другими объектами, реализуемыми на рынке новостроек Москвы, вошел в шорт-лист в номинации «Апартаменты (Москва)». На втором месте по количеству отданных голосов оказался Дом Отражение (S.A. Ricci жилая недвижимость), на третьем – комплекс апартаментов Смольная, 44 (ООО Автоевросервис-М / Est-a-Tet).

Народное голосование – первый этап премии, который проводился с 1 по 8 сентября на сайте rref.su. В рамках второго этапа премии с 18 по 29 сентября свое мнение о номинантах выскажет профессиональное жюри. Победителей объявят на церемонии торжественного награждения 13 октября в Известия Hall.

Напомним, МФК Match Point возводится в престижном районе на Западе Москвы, возле Кутузовского проспекта. Это будет четырехсекционное здание переменной этажности (13 и 28 этажей) на 1642 апартамента, с трехуровневым подземным паркингом на 1609 машино-мест и собственным детским садом. На первых этажах здания разместятся рестораны, банки, магазины, салоны красоты, офисные и торговые помещения. Рядом будет построен крупный спортивный и социально-значимый объект – волейбольная арена международного уровня на 3500 зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды «Динамо».

Площадь апартаментов варьируется от 28 до 185 кв. м. Все апартаменты МФК Match Point предлагаются с премиальной отделкой «под ключ», которая входит в стоимость недвижимости.

Возведение комплекса началось осенью 2015 года. Общая площадь проекта – более 200 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составят порядка 17 млрд рублей. МФК Match Point отмечен несколькими престижными наградами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности