В ЖК Парад планет приступили к остеклению фасада

В ЖК Парад планет приступили к остеклению фасада

В ЖК Парад планет в подмосковном Королеве, строительство которого ведет ГК Основа, приступили к монтажу оконных блоков. Остекление фасада началось в пятой секции жилого комплекса и ведется одновременно со стороны улицы и двора. Всего же строителям предстоит поставить более 5 200 окон в квартирах 11 секций комплекса, при этом площадь остекления составит 27 000 кв м. Общая площадь квартир в доме составляет 85 000 кв м.

Яркие и стильные цветные фасады с текстурными элементами и большими окнами высотой более 2 метров – это визитная карточка и настоящее украшение Парада планет. Помимо внешней привлекательности, большая площадь остекления имеет и огромную практическую ценность для каждого жителя комплекса – обилие света в каждой квартире в любое время года.

Параллельно с остеклением, на строительной площадке Парада планет завершаются монолитные работы на верхних этажах здания и активно ведется кладка внутренних межквартирных стен. Параллельно выполняются работы по монтажу вентиляционных коробов во всех секциях дома и идет прокладка инженерных коммуникаций.

Всего за 3 месяца, прошедших с момента выкупа этого проекта у ГК ПИК, строители довели готовность монолитного каркаса до 96%, выполнили монтаж наружных стен и завершают кладку межквартирных стен. В течение ближайших нескольких недель начнутся фасадные работы, до конца года планируется закрыть тепловой контур и подать тепло. Ключи компания начнет выдавать в 4 квартале 2018 года.

На сегодняшний день минимальная стоимость предложения в ЖК Парад планет составляет от 1,78 млн рублей. Стоимость машиноместа в подземном паркинге начинается от 510 тыс рублей. Квартиры можно приобрести по ипотеке от ведущих российских банков и по военной ипотеке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности