Аренда по цене покупки: сколько стоит снять дом на Рублево-Успенском шоссе?

Аренда по цене покупки: сколько стоит снять дом на Рублево-Успенском шоссе?

Самым дорогим направлением в Подмосковье традиционно считает Рублево-Успенское шоссе. Эксперты компании МИЭЛЬ-Аренда выяснили, сколько стоит аренда загородных домов в данной локации, и составили рейтинг наиболее дорогих предложений.

«Диапазон цен на загородные дома в Подмосковье и коттеджи, расположенные на Рублево-Успенском шоссе, достаточно велик. На сегодняшний день арендовать такое жилье можно как за 1 млн рублей в месяц, так и за 70 тыс. рублей», – комментирует управляющий директор компании МИЭЛЬ-Аренда Мария Жукова.

Самый дорогой дом на Рублевке в настоящий момент предлагается в аренду за 1,192 млн рублей в месяц. Данный лот представляет собой трехуровневый кирпичный особняк площадью 550 кв. м и земельный участок 15 соток. Расположен дом в поселке с развитой инфраструктурой всего в 9 км от МКАД. Внутри здания обустроены индивидуальные спа-центр и бассейн.

Второй в рейтинге самых дорогих объектов – загородный дом на участке 23 сотки, который сдают за 1,14 млн рублей в месяц. Он также находится в поселке с развитой инфраструктурой, но уже на расстоянии 14 км от МКАД. Лот представляет собой трехуровневый коттедж площадью 650 кв. м с дизайнерским ремонтом, бассейном и т.д.

«Бронза» по мнению авторов исследования, досталась коттеджу площадью 750 кв. м, сдаваемому за 750 тысяч рублей в месяц. До МКАД – 20 км, на участке выполнен ландшафтный дизайн. Внутри самой постройки тоже потрудились дизайнеры, имеется современная дорогая мебель и техника.

На четвертом месте – объект недвижимости Подмосковья площадью 750 кв. м, со ставкой 650 тысяч рублей в месяц. Это 4-уровневый коттедж на участке 15 соток, расположенный в 22 км от МКАД. Замыкает ТОП – 5 загородный дом площадью 330 кв. м, построенный в классическом стиле на участке 8 соток. Лот находится в 11 км от МКАД.

Самый доступный по цене дом на Рублево-Успенском шоссе обойдется в 70 тыс. рублей в месяц. За такую сумму сейчас можно снять 3-этажный кирпичный дом площадью 270 кв. м, на участке 10 соток. Расположен он в поселке, удаленном от МКАД на 29 км.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности