В Сердце Столицы появится бассейн с морской водой

В Сердце Столицы появится бассейн с морской водой

В помещении фитнес-клуба, построенного компанией Донстрой в рамках первой очереди жилого квартала Сердце Столицы, стартовали работы по отделке и монтажу специального оборудования. Одной из интересных особенностей клуба станет 25-метровый бассейн с морской водой: благодаря многоступенчатой системе очистки, аэрации и насыщению воды солями и минералами, занятия в таком бассейне дополнительно увеличивают пользу от плавания.

Фитнес-клуб площадью 4,3 тыс. кв.м расположен на первой линии квартала Сердце Столицы, со стороны благоустроенной Шелепихинской набережной. Это многофункциональное фитнес-пространство: помимо бассейна на 5 дорожек с морской водой, здесь предусмотрен специальный детский бассейн, кардиозона с видом на набережную, просторный тренажерный зал, cycle-студия с визуализацией трасс, зона функционального тренинга (TRX, X-Gravity, ViPR и пр.), залы йоги, пилатеса и единоборств.

Оператором фитнес-клуба Сердце Столицы выступает одна из ведущих федеральных сетей России – компания X-Fit. Открытие клуба планируется в конце 2019 года, предпродажа абонементов уже стартовала.

Помимо разнообразных тренировочных программ, в списке услуг клуба – функциональная диагностика, консультации диетолога, фитнес-кафе Fresh-Fit, детский клуб, массажные кабинеты, салон красоты и spa, хаммам и финские сауны. В клубах X-Fit представлено премиальное оборудование от ведущих мировых производителей, а базовые фитнес-программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.

Ключевой аудиторией фитнес-клуба станут жители квартала Сердце Столицы: благодаря тому, что основная инфраструктура комплекса реализована в рамках первой очереди строительства, жители будут обеспечены всеми необходимыми сервисами с первых лет проживания.

Сердце Столицы — проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром Москва-Сити. В данном проекте компании Донстрой реализуется уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр с бассейном, торговый центр с крупным супермаркетом, кафе, рестораны, магазины, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр и водоем (зимой – каток).

Первая линия квартала, включающая 5 корпусов и основные объекты инфраструктуры, введена в эксплуатацию летом 2018 года. Также в 2018 году на Шелепихинской набережной силами девелопера создано большое прогулочное пространство со смотровой площадкой, спортивной зоной, креативными детскими и игровыми площадками, местами для пикников, лаунж-террасами над водой, скейтпарком с трассой памп-трека и 4-метровым арт-объектом «Луна». Реализация проекта осуществляется компанией Донстрой при поддержке финансового партнера компании Банк ВТБ (ПАО).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности