В жилых комплексах компании Центр-Инвест действует акция «Лето в городе»

В жилых комплексах компании Центр-Инвест действует акция «Лето в городе»

Компания Центр-Инвест предлагает приобрести квартиры по акции «Лето в городе» в реализуемых проектах: ЖК Фестиваль Парк, расположенном в Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 28 и микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19 и ЖК FoRest, возводимом в районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. Летняя акция действует до 10 июня 2019 года. Предложение ограничено.

Акция «Лето в городе» распространяется на выделенный пул квартир в жилом комплексе Фестиваль Парк. В проекте представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры и популярные квартиры евроформата с просторными гостиными и большими кухнями. Все квартиры предлагаются с отделкой white box с великолепными видовыми характеристиками на живописное окружение. Максимальная выгода при приобретении квартиры в ЖК Фестиваль Парк составит до 2,5 млн рублей.

Также акция «Лето в городе» действует при покупке одно-, двух- и трехкомнатных квартир в жилом комплексе FoRest. Акция распространяется на квартиры, расположенные на верхних этажах домов (от 16 и выше), окна которых позволяют любоваться уникальными видами зеленого массива – Чоботовского леса, находящегося в непосредственной близости от жилого комплекса. На выбор представлены разнообразные варианты планировочных решений, квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box. Максимальная выгода при покупке квартиры в ЖК FoRest составит до 950 тыс. рублей.

Акция «Лето в городе» не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ) и не распространяется на квартиры, приобретенные с помощью рассрочки и услуги trade-in.

Девелопером и инвестором проектов выступает компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности