Старт летних скидок в жилом комплексе Румянцево-Парк

Старт летних скидок в жилом комплексе Румянцево-Парк

Компания Lexion Development, девелопер строящегося ЖК Румянцево-Парк в Новой Москве, объявляет старт летних скидок на квартиры в жилом комплексе. Минимальная стоимость предложения составляет – 3,8 млн рублей без учета специальных предложений от застройщика.

Румянцево-Парк - один из первых проектов жилой недвижимости бизнес-класса на рынке новостроек Новой Москвы, расположенный в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около метро «Саларьево». По состоянию на начало июня 2019 года, общая строительная готовность первой очереди проекта составляет более 50%. 1-я очередь – Дом Д1, будет сдана уже через год – во II квартале 2020 года. На 4 июня 2019 года в первой очереди жилого комплекса продано более 45%, из них более 80% приобреталось для собственного дальнейшего проживания.

В период с 1 по 30 июня 2019 года в ЖК Румянцево-Парк действует несколько акций. В первой очереди проекта – Доме Д1 каждому покупателю доступны специальные цены на квартиры, расположенные на первых этажах. Скидка составляет 15%, а количество лотов ограничено. Примечательно, что высота потолков в квартирах комплекса на первых этажах составляет 3,25 м, тогда как в остальных квартирах – 2,95 м.

Также в период с 1 по 30 июня 2019 года для всех покупателей квартир первой и второй очереди ЖК Румянцево-Парк доступна скидка в размере 4% на все типы квартир при условии стопроцентной оплаты собственными или ипотечными средствами. Кроме того, действует дополнительная скидка в размере 1% при звонке в офис продаж застройщика и получении специального промо-кода.

При покупке квартир в жилом комплексе каждый покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой от компании Lexion Development либо одной из программ с господдержкой, включая ипотечную программу с господдержкой для семей с детьми по минимальной ставке от 5% на весь срок кредитования. ЖК Румянцево-Парк аккредитован более 20 ведущими банками страны.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности