INGRAD поддержал детский ФК Тотем

INGRAD поддержал детский ФК Тотем

Группа компаний Инград стала спонсором детского футбольного клуба Тотем из Красноярска, который будет представлять Россию в Чемпионате мира по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. 13-15 июля 2019 года юные футболисты выступят на международных соревнованиях «Hope for Mundial» в Варшаве. Команда участвует в чемпионате уже в девятый раз. В этом году соперниками красноярских мальчишек станут их сверстники из 29 стран мира.

В рамках тренировочных сборов, которые проходят в Москве, юниоры с руководством клуба посетили головной офис Группы компаний Инград, выступившей одним из спонсоров поездки ФК Тотем на чемпионат в Польшу. Президент компании Павел Поселёнов лично провел для команды экскурсию по офису, рассказав о деятельности INGRAD. Внимание ребят, конечно же, привлек проект реконструкции стадиона им. Эдуарда Стрельцова. В планах ФК Тотем сыграть на обновленной арене Торпедо после ее открытия.

Павел Поселёнов пообщался с футболистами и пожелал им успешного выступления на Чемпионате мира: «Любой спорт - это большой труд, слаженная работа тела и головы. 90% успеха – именно в постоянной работе над собой. И только 10% - везение. В спорте, как в бизнесе. Недостаточно достичь чего-то. Важно удержать и преумножить свой успех. Для своего возраста вы много уже достигли, но все еще впереди. И пусть удача будет на вашей стороне, а воля к победе и наработанные навыки позволят достичь желаемого результата».

Также тотемовцы получили уникальную возможность посетить тренировку в Лужниках футбольного клуба Торпедо Москва, титульным спонсором которого является INGRAD, и встретиться со старшим тренером команды Сергеем Игнашевичем.

«Участие клуба в международных соревнованиях очень важно для наших воспитанников,- отметил Президент ФК Тотем Сергей Горбунов. - Ребята из года в год ведут очень серьезную работу, чтобы достойно отстаивать честь России на этом турнире. Спасибо за ваше небезразличие к судьбам детей – нашего будущего. Спасибо за поддержку, за то, что помогаете ребятам осуществить мечту и приблизиться к достижению цели».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности