Команда ГК Инград признана лучшей по версии премии WOW Awards 2019

Команда ГК Инград признана лучшей по версии премии WOW Awards 2019

Девелоперская группа компаний Инград победила в номинации «Команда года: девелопер» в рамках премии WOW Awards 2019. Кроме того, проекты компании стали лучшими на рынке недвижимости России ещё в трёх номинациях – наружная реклама, имиджевый видеоролик и нестандартное продвижение Offline.

Первым местом отмечены брендирование остановок и городских афиш, виральный короткометражный фильм «Призраки центра», настольная игра PlanINGRAD в номинации «Нестандартное продвижение». Также получила высокую оценку работа коммерческого блока компании в номинации «Команда года: девелопер».

В этом году INGRAD сделал самую масштабную заявку на премию среди всех финалистов. Из 14 поданных заявок компании 11 вышли в финал. В их числе лучший буклет ЖК RiverSky, проект в соцсетях «Награда от Инграда», презентация проекта реконструкции футбольного стадиона Торпедо им. Стрельцова Э.А., сувенирная продукция, бренд компании, а также рекламная кампания года – «Центр — там, где я!».

Всего же в этом году на премию WOW Awards 2019 были заявлены более 300 проектов в 26 номинациях. Путем закрытого голосования авторитетного жюри в финал вышли только 88 работ. Вручение наград состоялось 5 сентября в Москве в историческом здании Центрального телеграфа. На церемонию собрались несколько сотен представителей отраслевого сообщества, директоров по маркетингу и рекламе, представителей креативных и рекламных агентств, а также журналистов.

«Премия WOW Awards – главный смотр лучших креативов и рекламных кампаний в сфере недвижимости. Приятно осознавать, что креатив и реклама ГК Инград не только привлекают внимание клиентов к проектам компании и повышают узнаваемость бренда, но и высоко оцениваются профессиональным сообществом. За полтора года, начав строить бренд INGRAD фактически с нуля, мы проделали большую работу. Сегодня мы занимаем уверенное третье место по спонтанной узнаваемости бренда среди крупнейших девелоперов, работающих на рынке недвижимости Москвы и области», - сообщил вице-президент ГК Инград Юрий Комиссаренко.

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Профессиональное жюри премии ежегодно определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, а также самый эффектный креатив отрасли.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности