В ЖК FoRest началось строительство подземного паркинга

В ЖК FoRest началось строительство подземного паркинга

Компания Центр-Инвест приступила к строительству подземного двухуровневого паркинга на 436 машино-мест в ЖК FoRest. Жилой комплекс комфорт-класса расположен в экологически благоприятном столичном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в 200 метрах до станции метро «Новопеределкино».

Подземный двухуровневый паркинг расположен в дворовой части жилого комплекса. Общая площадь паркинга составляет 15 300 кв. м, площади машино-мест варьируются от 13,4 до 16,3 кв. м. Подземный паркинг позволил в полном объеме реализовать в ЖК FoRest концепцию - «двор без машин». На эксплуатируемой кровле паркинга будут расположены: пешеходная зона для прогулок, площадки для игр и занятия спортом, места для отдыха всей семьей и концептуальное озеленение.

На сегодняшний день на строительной площадке жилого комплекса FoRest ведутся земляные работы и устройство шпунтового ограждения подземного паркинга. Во всех корпусах проекта ведутся работы по устройству инженерных сетей и монтажу фасадных конструкций. Ранее для ознакомления покупателей с применяемыми материалами и для демонстрации особенностей фасадной архитектуры ЖК FoRest был смонтирован демонстрационный мокап.

Безусловным преимуществом жилого комплекса FoRest, расположенного у первой линии Чоботовского леса, является его природное окружение и шаговая доступность рекреационных зон. Новостройка находится в «зеленом кольце» по соседству с особо охраняемой зеленой территорией - Ульяновским лесопарком со столетними деревьями, редкими видами растений, животных и птиц, входящих в Красную книгу. Ландшафтный заказник Тропаревский, где воздух необыкновенно чист, также станет любимым местом для отдыха будущих жителей ЖК FoRest.

Жилой комплекс FoRest включает в себя строительство трех жилых домой, двухуровневого подземного паркинга, собственной инфраструктуры, включающей в себя детский сад, школу и благоустройство. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности