Тест-драйв загородной жизни!

Тест-драйв загородной жизни!

С 10 февраля 2020 года в коттеджном посёлке бизнес-класса Ла-Манш стартует уникальная акция! Все желающие смогут лично «протестировать» жизнь в загородном поселке.

Многие будущие собственники загородного жилья, прежде чем купить дом в Подмосковье, хотели бы пожить там немного, осмотреться, познакомиться со всеми преимуществами и особенностями жизни вне мегаполиса. Такая уникальная возможность предоставляется в коттеджном поселке Ла-Манш.

В рамках акции потенциальным покупателям предлагается поселиться в приглянувшемся доме на 30 дней с возможностью зачета стоимости аренды коттеджа в счет приобретения домовладения или участка. Другими словами, месяц загородной жизни - в подарок при покупке земельного участка или готового лота на территории поселка.

«За месяц клиенты смогут оценить качество жизни на закрытой охраняемой территории, в окружении зелени, познакомиться с жителями поселка, всем инфраструктурными объектами на его территории и в непосредственной близости. Формат тест-драйва позволит без спешки и суеты принять решение объективно взвесив все преимущества именно нашего поселка», - пояснили цель акции на официальном сайте поселка.

Добавим, коттеджный посёлок Ла-Манш возводится в Истринском районе Подмосковья в 60 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе и совсем недалеко от посёлка Алексеевка. Площадь проекта составляет 52 гектара, на которых выделено 323 участка различного метража и формы. В КП Ла-Манш покупатели могут приобрести земельные участки с подрядом и без, дома площадью от 95 до 345.6 м. кв.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности