Открыт шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN

Открыт шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN

Холдинг РСТИ (Росстройинвест) открыл свой офис в Москве, в котором представил шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN (11). Познакомиться с командой застройщика и его первым проектом в столице можно по адресу 2-я Звенигородская улица, дом 13/42.

Новый офис расположился на самом высоком 11 этаже бизнес-центра и имеет обзор на 360 градусов – именно такой обзор предусмотрен у пентхаусов будущего дома, а в квартирах окна будут выходить на две или три стороны света. Посетители шоу-рума смогут наблюдать за ходом строительства дома ELEVEN и любоваться видами, которые откроются из его окон.

Дизайнерская отделка шоу-рума выполнена с применением материалов, которые будут использованы для отделки квартир в проекте ELEVEN. Квартиры в доме сдаются с готовой премиальной отделкой, представленной в двух вариантах – светлом и контрастном. Концепцию отделки заложил архитектор-автор проекта Юрий Григорян, в дальнейшем ее развил именитый итальянский дизайнер Роберто Санторо. Пентхаусы предлагаются с отделкой white box.

ELEVEN – это дизайнерский дом премиум-класса, спроектированный архитектурным бюро Меганом. Клубный проект состоит из двух башен высотой в 16 и 17 этажей, объединенных общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет. Объект расположен в Пресненском районе Москвы на Звенигородском шоссе, 11.

В доме ELEVEN спроектировано 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь лотов варьируется от 44,75 до 280,26 кв. м. Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ через эскроу-счета в банке ВТБ. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности