ГК Инград не прерывает работы на строительных площадках

ГК Инград не прерывает работы на строительных площадках

Девелоперская группа компаний Инград продолжает информировать клиентов и партнёров об эпидемиологической безопасности на объектах. Режим самоизоляции, установленный в Москве и Московской области, не отразился на темпах строительства. Проводимые работы на площадках согласованы и ведутся в соответствии с поручениями органов государственной власти.

Для обеспечения безопасности строителей в бытовых городках перед началом смен и в конце рабочего дня проводится обязательная дезинфекция. Рабочим ежедневно измеряют температуру и выдают индивидуальные средства гигиены.

Офисы продаж временно закрыты. Приобрести недвижимость можно в режиме онлайн на нашем сайте www.ingrad.ru. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ГК Инград временно приостанавливает запись на выдачу ключей от квартир в ЖК Новочеремушкинская, 17. Для тех, кто уже записался на выдачу ключей, осмотр квартир будет проводиться в индивидуальном порядке. Выдача ключей возобновится в полном объеме после окончания определённого органами государственной власти режима самоизоляции и ограничения передвижений. В случае продления периода подобная мера будет применена и к другим проектам ГК Инград.

Офисы управляющих компаний в действующих жилых кварталах INGRAD также переведены на удалённый режим работы. Для жилых кварталов разработан отдельный комплекс мероприятий по антивирусной профилактике. Специалисты УК регулярно проводят уборку мест общественного пользования дезинфицирующими средствами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности