Донстрой онлайн

Донстрой онлайн

Компания Донстрой заботится о здоровье и благополучии своих клиентов и их близких, поэтому в период действия в стране режима самоизоляции предлагает совершить покупку квартиры удобным и безопасным способом – с помощью онлайн-сервисов.

Донстрой использует современные IT-технологии, которые позволяют провести необходимые операции в дистанционном режиме, не выходя из дома.

Механика онлайн-покупки квартиры очень проста:

  1. Выберите квартиру на сайте www.donstroy.com. К вашим услугам удобный подбор по параметрам, позволяющий выбрать максимально подходящую под ваши запросы квартиру – с учетом предпочтительного района, этажа, комнатности и цены, а также дополнительных опций, например, наличия отделки или террасы. Наши менеджеры готовы помочь по телефону +7 (495) 116-84-45, а также провести онлайн-консультацию с помощью WhatsApp, Skype, Zoom и других удобных вам способов связи.

  2. Понравившуюся квартиру вы можете самостоятельно забронировать онлайн прямо на сайте, и таким образом не только закрепить за собой выбранный лот, но и зафиксировать его сегодняшнюю цену. Для этого нажмите на кнопку «забронировать/купить онлайн» справа от выбранной планировки и следуйте инструкции. При желании вы можете забронировать квартиру с помощью персонального менеджера, используя любые указанные выше средства коммуникации.

  3. После бронирования квартиры с вами свяжется менеджер и подробно пояснит все дальнейшие действия по заключению основного договора и регистрации сделки.

Купить квартиру от Донстрой можно не выходя из дома – легко, просто и безопасно.

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 14 объектов: 4 дома в сегменте De Luxe (GRAND DELUXE на Плющихе, ЖИЗНЬ на Плющихе, Оливковый дом и Дом на Тишинке), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК Алые Паруса, Долина Сетунь, Суббота и Река), 4 объекта бизнес-класса (Сердце Столицы, СИМВОЛ, FREEDOM и Событие) и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и ОГНИ. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности