Завершено строительство ЖК Новочеремушкинская, 17

Завершено строительство ЖК Новочеремушкинская, 17

Группа компаний Инград ввела в эксплуатацию корпус №2 ЖК Новочерёмушкинская, 17. Это последний этап строительства жилого квартала.

Общая площадь здания составляет 29 тысяч квадратных метров. Дом рассчитан на 285 квартир различных планировок. На сегодняшний день в продаже остались только три свободных лота. Высота потолков в квартирах начинается от 3,15 м. Благодаря панорамному остеклению из окон открывается вид на исторические районы Москвы.

Новочеремушкинская, 17 - жилой квартал бизнес-класса, возводимый на рынке новостроек ЮЗАО. Комплекс представляет композицию из четырёх разновысотных корпусов в шаговой доступности от станции метро «Академическая». Общая площадь квартала составляет более 100 тыс. кв. м.

Символом квартала является черёмуха. Это нашло своё отражение в отделке и декорировании общих пространств комплекса. Каждый из корпусов имеет собственный дизайн-код, символизирующий ветки черёмухи в разное время года.

В инфраструктуру данного проекта ГК Инград входят учебный центр, объекты сферы услуг, подземный паркинг на 534 машины с собственной автомойкой и кладовыми. Во всех корпусах предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.

Концепция дворового пространства разработана архитектурным бюро APEX Project. Зеленая территория с обилием многолетних растений и декоративной подсветкой ландшафта закрыта от машин и разделена на несколько функциональных зон с учетом потребностей жителей самых разных возрастов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности