Группа Самолет вместе со Сбербанком предоставит жителям своих ЖК бесплатные услуги телемедицины

Группа Самолет вместе со Сбербанком предоставит жителям своих ЖК бесплатные услуги телемедицины

Группа Самолет подписала контракт с компанией DocDoc, входящей в Экосистему Сбербанка. Девелопер планирует раздать жителям своих жилых комплексов 6 500 учетных записей сроком действия в один год.

Новая мера станет продолжением политики Группы Самолет по поддержке жителей комплексов, возведенных на рынке новостроек Подмосковья и Москвы, в период эпидемии коронавируса и самоизоляции. Взрослые старше 50 лет смогут обратиться в управляющую компанию и получить код доступа к учетной записи. После активации кода клиенту откроется возможность получения консультации врача по телефону или онлайн через приложение. Задать вопросы можно будет терапевту и врачам узких специальностей: аллергологу, гастроэнтерологу, гинекологу, дерматологу, диетологу, кардиологу, неврологу, отоларингологу, офтальмологу, травматологу-ортопеду, урологу, хирургу и эндокринологу.

«Поддержка жителей наших объектов – одна из важнейших задач Группы Самолет в период самоизоляции. Мы надеемся, что новый сервис поможет старшему поколению решить большую часть вопросов, касающихся здоровья, не выходя из дома. В период эпидемии услуги телемедицины особенно актуальны – ведь посещая поликлинику, человек рискует здоровьем намного больше, чем когда выходит в соседний магазин», - комментирует директор по клиентскому сервису Группы Самолет Ольга Балагурова.

«Забота о здоровье граждан, особенно в режиме самоизоляции, была и остается нашей главной задачей. Поэтому мы предлагаем только самые актуальные и востребованные решения в сфере телемедицины, - добавляет директор по работе с ключевыми клиентами сервиса DocDoc Дмитрий Рыскин. - Звонок врачу решает многие задачи: не нужно ехать в клинику, стоять в очереди и в период пандемии позволяет пациентам бесконтактно общаться с врачами. Этот продукт дает пользователю комфортный сервис в сфере здоровья, помогающий экономить его деньги и нервы».

Ранее Группа Самолет уже объявила о раздаче бесплатных продуктовых наборов жителям ЖК старше 65 лет, а также о работе на территории жилых комплексов медицинских пунктов, где можно пройти бесплатный осмотр.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности