INGRAD заселил более 60% первой очереди ЖК Лесопарковый

INGRAD заселил более 60% первой очереди ЖК Лесопарковый

Группа компаний Инград продолжает выдачу ключей новоселам жилого квартала Лесопарковый, расположенного в Южном административном округе Москвы. На сегодняшний день около 63% жителей первой очереди ЖК уже прошли процедуру заселения в офисе компании.

С марта 2020 года собственникам передано около 560 квартир в первых 5 корпусах проекта, а также 230 машино-мест в подземном паркинге и 100 кладовок.

Заселение жилого квартала началось в марте текущего года, до обострения эпидемиологической обстановки в стране из-за коронавируса. Выдача ключей и осмотр квартир осуществляются по предварительной записи по телефонам +7 (495) 241-03-77 и +7 (926) 685-40-91, либо через личный кабинет клиента.

ЖК Лесопарковый состоит из 7 корпусов комфорт-класса переменной этажности - 19-22 этажа. Первая очередь ЖК введена в эксплуатацию в январе 2020 года. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован 3-й квартал 2020 года.

Для удобства жильцов в данном квартале от ГК Инград предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной. На закрытой территории будут расположены детский сад на 140 мест, школа на 550 мест, спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.

Жилой квартал расположен рядом со станцией метро Лесопарковая и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности