Началась заливка фундаментной плиты первого корпуса в ЖК Авиатика

Началась заливка фундаментной плиты первого корпуса в ЖК Авиатика

В жилом комплексе Авиатика началась заливка фундаментной плиты первого корпуса. В настоящее время на объекте между первым и вторым корпусами ведутся работы по устройству бетонной подготовки, фундаментной плиты под башенный кран, а также гидроизоляционные работы.

Жилой комплекс Авиатика включает в себя 5 корпусов по 25 этажей каждый, современные детские и спортивные площадки, собственный детский сад, рассчитанный на 100 мест, подземный паркинг. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую инфраструктуру. Строительство проекта планируется завершить в IV квартале 2022 г.

Жилой комплекс расположен в престижном районе Москвы с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, недалеко от самого центра – до Кремля всего 10 минут езды на машине. В пешей доступности – станции метро «Беговая», МЦК «Хорошево» и МЦД – 1 «Беговая».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности