Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

Компания Донстрой приняла решение оснастить входные группы своих жилых домов инновационными противовирусными системами. В первую очередь системы будут установлены в 42 входных группах, общее количество квартир в которых превышает 8,5 тысяч.

Прогнозируемая проходимость в данных жилых комплексах, учитывающая жителей, гостей и курьеров составит порядка 27 тысяч человек в день. Также протививирусные системы будут установлены при входах в офисы продаж компании Донстрой на Мосфильмовской, в Раменках, на проектах Сердце Столицы и Символ.

Бесконтактные автоматические системы предназначены для быстрой и полной дезинфекции одежды и обуви всех желающих мелко диспенсерным туманом антисептического средства. Они состоят из дезинфицирующей стойки, бесконтактного диспенсера для обработки рук и бесконтактного термометра. На своих объектах в качестве дезинфицирующей жидкости компания Донстрой выбрала Sterilox, который убивает 99,9% известных бактерий и единственный на сегодняшний день имеет сертификацию от COVID-19.

Жидкий дезинфектор Sterilox был разработан учеными РФ и ОАЭ, сертифицирован в США, Евросоюзе, ОАЭ, Великобритании и РФ. Жидкость экологична, не пожароопасна, не оставляет разводов, не имеет цвета и запаха. Средство копирует принципы работы иммунной системы человека и является одним из самых сильных природных дезинфекторов. На сегодняшний день данный препарат активно используется в Dubai Mall, Dubai Police, российских государственных учреждениях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности