Более 1200 собственников квартир в ЖК Discovery Park получили ключи

Более 1200 собственников квартир в ЖК Discovery Park получили ключи

Компания MR Group сообщает об успешном завершении приемки-передачи квартир в ЖК Discovery Park, который построен в районе Ховрино, на границе с Химкинским лесопарком. Собственникам переданы квартиры без отделки и с опциональной отделкой MR Base – все реализованные 1206 жилых помещений.

Выдача ключей началась летом, в настоящий момент собственники готовятся к переезду в новые современные квартиры. Значительно увеличить темпы передачи ключей помог внедренный в MR Group сервис цифровой приемки-передачи квартир.

В состав комплекса, общая площадь которого составляет 122 294 кв. метров, входят четыре 30-этажных жилых дома на 1223 квартиры и подземный паркинг на 670 машино-мест. На данный момент ЖК практически распродан, в реализации осталось всего 17 лотов.

«Проект Discovery Park с самого старта продаж был востребован у покупателей благодаря отличной транспортной доступности – он расположен рядом с ТПУ, а также лесопарку, который буквально примыкает к ЖК и уникальному объекту торговой инфраструктуры в стилобатной части ЖК», — говорит директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова.

Архитектурная концепция проекта разработана известным российским бюро СПИЧ, проект благоустройства – британским бюро Gillespies. Интерьеры общественных зон комплекса выполнены по дизайн-проекту бюро Oleg Klodt Architecture&Design.

Корпуса объединены стилобатом, три уровня которого занимает ТЦ Discovery. Дизайн интерьеров для торгового центра создан Blank Architects. Здесь, на площади 19 тыс. кв. метров, разместятся 90 арендаторов, включая магазины сетей М.Видео, Детский мир, фитнес-центр с бассейном сети World Class, продуктовый супермаркет, семейные кафе, а также крупный современный фуд-холл площадью более 1,5 тыс. кв. м. Здесь будут представлены гастроконцепции от ведущих операторов питания. Также в стилобатной части комплекса будет расположен детский образовательный центр.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности