Более 300 ключей выдано в комплексе апартаментов SLAVA

Более 300 ключей выдано в комплексе апартаментов SLAVA

MR Group и управляющий партнер ООО ПроГород (Группа ВЭБ.РФ) передали более 300 ключей новым собственникам в 1 очереди комплекса апартаментов SLAVA. Выдача ключей идет с опережением графика, уже оформлено более 30% от всего объема.

Новый квартал располагается на Ленинградском проспекте, в пешеходной доступности от станции метро «Белорусская». SLAVA открывает Ленинградский проспект, задавая ему тон и драйв. Элегантная архитектура зданий от британского бюро Dyer деликатно соединяет исторический контекст с премиальной отделкой фасадов натуральными материалами. Идеальная локация комплекса в самом центре Москвы предполагает не более 10 минут на автомобиле до любой знаковой точки города: Кремля, Нового Арбата, ММДЦ Москва-Сити, Садового кольца.

Квартирография комплекса представлена апартаментами от 24 до 95 кв. м с высотой потолков более 3 м. Панорамные окна с пониженной теплопроводностью обеспечат высокий уровень энергоэффективности, увеличенная высота окон - оптимальную инсоляцию, а просветленное стекло, использованное в стеклопакетах, позволит насладиться завораживающими столичными видами.

Все помещения сдаются с предчистовой отделкой White box и обеспечены централизованной системой кондиционирования. Дизайн лобби жилых корпусов разработан международными бюро Sundukovy Sisters и Dyer. Входные группы могут быть использованы, как лаконичное продолжение жилого пространства. В лобби появятся лаунж-зоны, стойка консьерж-сервиса, колясочные, мойка лап для собак. Здесь можно будет провести время с друзьями или организовать деловую встречу.

В комплексе SLAVA консьерж-сервис будет работать в круглосуточном режиме, а все услуги управляющей компании сведены в удобное мобильное приложение. В рассчитанном на 248 машино-мест подземном паркинге оборудованы: станция подкачки шин, парковочные места для велосипедов и просторные кладовые площадью до 14 кв. м.

Внутренний двор-сад с собственной оранжереей и детскими площадками станет местом для общения и отдыха резидентов комплекса. Инфраструктура пространства обеспечит жильцов всем необходимым для прогулок, развлечений, занятий спортом и детских игр.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности